اخبار العرب http://www.secarab.com/vb اخبار العرب هو موقع متخصص فى جميع انواع اخبار الوطن العربى لحظة بلحظة يوميا على مدار الاسبوع ar http://www.secarab.com/vb/details-3115.html بطرق طبيعية علاج السمنة http://www.secarab.com/vb/details-3115.html Sun, 13 Jan 2019 14:21:32 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3114.html قصص نجاح التخلص من السمنة بعمليات جراحات السمنة مع الدكتور أحمد المصري http://www.secarab.com/vb/details-3114.html Sat, 17 Nov 2018 15:26:21 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3113.html إطلاق حملة مصر بدون سمنة من الدكتور أحمد المصري http://www.secarab.com/vb/details-3113.html Thu, 15 Nov 2018 18:05:36 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3112.html كتاب التغذية بعد جراحات السمنة بقلم الدكتور أحمد المصري http://www.secarab.com/vb/details-3112.html Tue, 13 Nov 2018 21:46:42 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3111.html أمراض تسببها السمنة المفرطة http://www.secarab.com/vb/details-3111.html Mon, 12 Nov 2018 13:17:23 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3110.html قواعد عمليات جراحات السمنة http://www.secarab.com/vb/details-3110.html Tue, 06 Nov 2018 22:40:39 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3109.html تكميم المعدة بالمنظار الدقيق أحدث طفرة في عمليات جراحات السمنة http://www.secarab.com/vb/details-3109.html Fri, 02 Nov 2018 20:56:43 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3108.html التحويل ثنائي المسار أحدث جراحات السمنة للتخلص من الوزن الزائد http://www.secarab.com/vb/details-3108.html Tue, 30 Oct 2018 14:07:03 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3107.html هل يتواجد آلام بعد جراحات السمنة؟ http://www.secarab.com/vb/details-3107.html Sun, 28 Oct 2018 20:40:46 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3106.html كيف تتم عمليات جراحات السمنة بالمنظار؟ http://www.secarab.com/vb/details-3106.html Thu, 25 Oct 2018 21:52:40 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3105.html هل يمكن إجراء تكميم المعدة بعد بالون المعدة؟ http://www.secarab.com/vb/details-3105.html Wed, 24 Oct 2018 14:55:55 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3104.html شروط عملية تكميم المعدة والمرضي الممنوعين من هذه العملية http://www.secarab.com/vb/details-3104.html Mon, 22 Oct 2018 19:10:22 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3101.html عمليات تكميم المعدة قبل وبعد مع الدكتور احمد المصري http://www.secarab.com/vb/details-3101.html Sun, 21 Oct 2018 21:52:23 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3100.html جراحات السمنة فى مصر وفوائدها http://www.secarab.com/vb/details-3100.html Wed, 03 Oct 2018 12:17:55 +0000 http://www.secarab.com/vb/details-3099.html تحويل مسار المعدة بالمنظار http://www.secarab.com/vb/details-3099.html Wed, 03 Oct 2018 12:09:52 +0000